Шановні клієнти! Телефонна лінія, наразі, не працює, замовлення обробляються через мессенджери.
Вход

SNIPE или PROFI, в чём разница?

У многих клиентов нашего магазина часто возникает ряд вопросов, на которые хотелось бы дать разъяснение и ссылаться на эту статью в будущем, дабы отбросить сомнения при выборе револьвера Флобера.

Что выбрать? SNIPE или PROFI?

Для того, чтобы понять какой из двух моделей револьверов вам необходим, определимся с целью данной покупки. Самозащита. Покупка револьвера в целях самозащиты в корни не правильное решение и наказуемо законом. Револьверы Флобера разработаны для получения основных навыков стрельбы и обращения с оружием. На коробке и в паспорте к изделию написано, что это «Тренувальний засіб». Если цель покупки использовать револьвер по назначению, — продолжим.

Револьверы SNIPE и PROFI разработаны под патрон Флобера калибром 4 мм и имеют энергию выстрела не более 7.5 Дж, что позволяет приобретать револьвер лицам, достигшим 18-ти летнего возраста (совершеннолетия).

SNIPE — револьвер на основе Чешских комплектующих (корпуса, барабаны и пружинки). PROFI — на основе турецких.

Револьверы SNIPE производятся исключительно в чёрном цвете и имеет матовое покрытие. Покрытие PROFI — глянцевая краска чёрного цвета или сатин.

Револьверные рукояти PROFI — пластик или бук, SNIPEа — пластик, бук, орех украинский или чешский и премиум сегмент резинометаллические.

Каждый револьвер оборудован прицельной планкой и мушкой, установленной на кожухе ствола. Прицельная планка револьвера Снайп регулируемая для стрельбы на 5 и 10 м. Регулировка производится винтом на планке. Откорректировать планку получится только по вертикали, горизонтально планка не подвижна. У револьвера Профи регулировок не предусмотрено.

Стволы револьверов нарезные и произведены из стали. Количество нарезов ствола для каждой модели 6 штук. Длина ствола имеет такие градации:

PROFI SNIPE
3” (76,2 мм) 3” (76,2 мм)
4.5” (114,3 мм) 4” (101,6 мм)
6” (152,4 мм)

Длина ствола не влияет на скорость пули, больше на общее представление о револьвере.

SNIPE SNIPE + PROFI PROFI

Барабан. Основной отличительной чертой револьвера SNIPE является особое строение камор барабана. Каморы устроены таким образов, что к тому моменту, когда шарик патрона вылетает из барабана он имеет максимальную скорость, а диаметр выходного отверстия минимален (камора идёт на сужение). Барабан револьвера PROFI имеет стандартное строение поэтому максимальная скорость пульки достигает 180 м/с (у SNIPE это 200-210 м/с). Барабан оборудован экстрактором для извлечения стреляных гильз. У Профи экстрактор имеет одну направляющую, а у Снайпа — 2. Это делает его более надёжным.

PROFI SNIPE

Ударно-спусковой механизм (УСМ) обоих револьверов выполнен из стали и производится на станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Производство на современных станках позволяет выполнять идентичные детали, которые отлично работают в связке с другими механизмами.

Мы, как компания-производитель позиционируем PROFI как более бюджетную модель для широкого круга пользователей, SNIPE — для тех, кто понял, что такое оружие Флобера и решил приобрести револьвер премиум класса.

Калибр 6 мм

В Украине чётко обозначено, что в свободной продаже находятся револьверы калибра 4 мм, энергия выстрела которых не превышает 7,5 Дж. Это означает только одно!!! Купить в интернет-магазине револьвер калибра 6 мм не реально. Купить и привезти из другой страны — не законно. Найти боеприпас под револьвер калибра 6 мм практически нереально (в официальных магазинах их точно нет).

Вмешательство в конструкцию револьвера

Компания ZBROIA® даёт гарантию на свою продукцию 2 года. Это означает, что разбирать револьвер, усиливать пружинки и производить другие «махинации» строго воспрещается. Изменения в конструкции револьвера ведут не только к потере гарантии, но и к проблемам с правоохранительными органами. В случае поломки, свяжитесь с магазином, в котором вы приобретали свой девайс, и он отправит его на диагностику (ремонт) в компанию-производитель.

Видеоматериал

Комментарии

І де її купити?
Накладки со снайпа подходят на профи?
ZBROIA®
11 Января 2018 08:46
Евгений, не подходят.
Чи можлива купівля Вашої продукції в кредит?
ZBROIA®
13 Сентября 2017 10:19
Андрій, ми не надаємо таку послугу.
Компания ZBROIA® даёт гарантию на свою продукцию 2 года. Вопрос только почему эта компания не заполняет талоны наэту самую гарантию?
ZBROIA®
03 Мая 2017 09:13
Сергей, при отгрузке через интернет-магазин, гарантийный талон не заполняется. Гарантия по дате в расходной накладной. Все данные есть у нас в базе.
Всё доступно и понятно, большое спасибо
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
+380 95 652 49 36
+380 67 173 94 67