Шановні клієнти! Телефонна лінія, наразі, не працює, замовлення обробляються через мессенджери.
Вход

Полевой тир ZBROIA на KharkivAviaFest

28-29 августа территория аэродрома "Коротич"

Уже второй раз компания ZBROIA представляет свою продукцию на фестивале KharkivAviaFest и получает массу внимания. В этом году в вашем распоряжении полевой тир, а также выставка-продажа револьверов под патрон Флобера собственного производства.

Хотите научиться попадать в 25-копеечную монету на расстоянии 20 метров из профессиональной РСР винтовки? В полевом тире компании ZBROIA Вас ждут последние разработки украинских инженеров в сфере PCP пневматики. Это винтовки Козак и Хортица, которые стали предметом повышенного интереса на международных выставках и экспортируются в 20 стран мира. Вы сможете пострелять из пневматического оружия, которым пользуются участники турниров и спортивных соревнований. Стрельба будет производится с использованием оптических прицелов. Приятным бонусом станет именная мишень, полученная на память о событии.

Для тех, кто интересуется темой Дикого Запада будет возможность пострелять из револьверов под патрон Флобера. Особенности стрельбы из этого вида оружия это запах настоящего выстрела и звук.

Приобрести билет на KharkivAviaFest можно на сайте авиа клуба.

Карта местности

Карта аэродрома Коротич

+380 95 652 49 36
+380 67 173 94 67